Консультации / Эндокринология

Передозировка инсулина ???

Здравствуйте! Больше 2 лет получаю протафан 30+30 ед и актрапид 8 ед - в сутки Сейчас увеличивается избыточный вес и глюкоза крови держится от 9 до 12 в среднем. Есть-ли возможность для меня что-то изменить. Сопутствующих проблем много.Спасибо!
Здравствуйте! Конечно, возможно. Просто нужно правильно откорректировать дозы инсулина.