Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

Здравствуйте Андрей Сергеевич! Мне 47 лет, примерно год назад обнаружили гемангиому печени ее размеры были: 7 сектор - 4,5*6,2*4,2, а стало: 6,1*4,9*4,3; 8 сектор - 2,3*2,5*2,4, а стало 3,0*2,6*2,5. Мучает боль и жжение в правом бодреберье. Подскажите пожалуйста, что делать и на сколько все серьезно?
Здравствуйте. Если размеры Вы указали в сантиметрах, то скорее всего Вам надо обратиться к онкологу. Если в миллиметрах, то наблюдать и наблюдать в динамике. Как правило все обходится. Здоровья вам.