Консультации / Терапия

Гемангиома печени

Здравствуйте сразу прошу прощения если обратилась не по адресу.У меня гемангиома печени 16 см. Я дважды перенесла тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Узнала что прополис хорошо очищает кровь. Хотела пожевать прополис, но прочитала что с осторожностью нужно применять прополис при заболеваниях печени. Скажите с гемангиомой можно вообще применять прополис.Если да то какие пропорции,и сколько по времени нужно его применять. Заранее очень благодарна! Галина.38 Лет.
Гемангиома не является противопоказанием для приема прополиса.