Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в калле

Здравствуйте!Мы на ГВ у ребенка где-то в 2 месяца появились прожилки крови в калле сейчас 4 месяца и проблема осталась, сдали анализ калла, мочи и кровь на свертываемость - все хорошо как сказала врач. Назначили нам пить бифидо-лактобактерин и энтерол. проблема не ушла. Осмотрел внешне хирург -тоже все хорошо. обратились к гастроэнтерологу, поставили диагноз пищевой аллергии. написали диету ( яблоки, груши,бананы, картошка, лук, кабачок, гречка, кукуруза, рис, белый вчерашний хлеб, курица, индейка ,кролик- это все что можно кушать) а также малышу принимать бифидо-лактобактерин и энтеросгель. но опять без изменений, на время переодически уменьшается количество крови, но потом опять становится все больше. анализ калла на углеводы - 0,5-0,75%. Изначально до появления этой проблемы ребенок частенько какал с напором, пенкой, жидким. было хорошо слышное урчание животика. запоров ни когда небыло и сейчас довольно жидкий стул с примисями слизи. Я первое время хорошо кушала молочку, особенно сливочное масло, молоко только в каше. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть в нашем случае и обязательно ли соблюдать все время диету если за месяц изменений нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! диету надо еще больше урезать, чтобы уменьшить реакцию животика ребенка. А лактазар доктор не назначал? С уважением, Бутузова Олеся