Консультации / Педиатрия

Кровь в калле

Дочь 11 лет, иногда когда она ходит в туалет по большому, вместе с калом течет кровь. О чем это говорит? В поликлинику обращались сдали все анализы, ни чего внятного и толкового врачи не ответили, прописали витамины.
Покажите ребенка хирургу или проктологу, возможно у ребенка трещина ануса, но нужно исключить полипы прямой кишки.