Консультации / Гинекология

Надеюсь на беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 17.11 у меня должны были пойти месячные, но они не пошли ни 17.11 ни 18.11. Тут я 18.11 в обед решила пойти к врачу с подозрением на беременность, потому что за неделю уже почувствовала изменения в организме (утомляемость, головокружения, тошноту, боли в груди) но тесты ни разу положительно не показывали. 18.11 на осмотре на кресле врач сказала что чувствует беременность, но срок маленький.Сразу же начала спрашивать оставлю ли я ребенка, желаемая или не желаемая беременности и выписала витамин Е пить, йодамарин и что-то еще. И в тот же день я сдала ХГЧ. тут 19.11 в 19.00, у меня начались месячные. Идут уже второй день а грудь болит и поясница, сон по ночам беспокойный, утром до 12 аж сплю. А еще 18.11 занималась с мужем любовью в презервативе и у меня было чувство что у меня внутри что то есть, будто что то мешает и удовольствий нет никаких. Мы очень надеемся на беременность, мог ли врач ошибиться приняв состояние матки перед месячными за беременность? анализ хгч будет аж 22.11 а я уже извелась. Очень хотим ребеночка.
Здравствуйте! Врач мог ошибиться. Только анализ ХГЧ даст точный ответ. Старайтесь сдавать этот анализ в лаборатории, которая выдаст ответ к вечеру этого же дня, так спокойнее. При отрицательном результате, УЗИ органов малого таза лучше сделать.