Консультации / Терапия

Боль по всей левой стороне у отца

Здравсвуйте.У отца болит вся левая сторана начиная от плеча,ребер и до самого низа.при поднятии тяжести боль увеличивается.больше 2х недель.Что это может быть(почки?).помогите пожалуйста,к кому лучше обратиться?
Добрый день. Данный признак может быть при различных заболеваниях. Необходимо очное обследование.