Консультации / Травматология и ортопедия

Болит левая сторона

ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите пожалуйста мне ,что делать и к какому врачу обратиться за помощью?Я работаю продавцом-кассиром целый день на ногах еще и товар в коробках таскает по магазину раскладываем,и вот в чем проблема,у меня зимой заболело колено мне было больно сгибать ногу,я думала пройдет затем я стала замечать,что с левой стороны у меня появляется опухоль под грудью и так до сих пор,а потом еще и нога стала сильно болеть я не могу ее вытянуть носок вперед или загнуть назад так как очень больно и скаждым днем опухаль все больше и больше на голеностопе,а когда сижу то у меня левая сторона как-будто огнем горит или у меня как-будто спица по всей левой стороне проходит и я сидеть не могу,Раньше никогда такого не было даже при еще более тяжелой работы при разгрузке или загрузки вагонов,Спасибо Вам ,за то что прочитаете и дадите какую-либо информацию и подскажите к какому врачу обращаться,к нервапотологу если это позвоночная грыжа или к хирургу,Спасибо еще раз,
Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу вертебрологу, вы описываете симптоматику характерную для грыжи.