Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ((( Такая ситуация пол года назад была операция по удалению левой маточной трубы в связи с внематочной беременностью. Сейчас планировали малыша. У меня цикл 34 дня. Сейчас 49 день цикла, моя Г говорит что похоже на беременность ШМ фиолетовая. Тесты отрицательные. Делала УЗИ плодное яйцо не визуализируется М-эхо 5,6мм неделю назад узи показало кисту левого яичника 13мм сейчас ничего не обнаружили...( УЗИ делала у разных специалистов) матка 47*33*42 ЛЯ 32*17 ПЯ 34*26 структура мультикистозная с фаликулами до 5 мм. жутко болят соски и жжет яичники. БТ выше 37. Не знаю что думать ... мне 26 лет ребеночек очень долгожданный. Могу ли я начать принимать самостоятельно утрожестан ? ХГЧ у нас не делают и специалисты не очень...а до города доехать пока возможности нет.
Добрый день. Не советую вам самостоятельно принимать гестагены, так как есть вероятность повторения внематочной беременности. Повторите УЗИ через 7 дней и только при достоверном выявлении плодного яйца с эмбрионом в полости матки врач может назначить вам прием гестагенов.