Консультации / Гинекология

Симптомы

Здравствуйте,такой вопрос. Был ПА в середине цикла (цикл 26 д), через неделю появились симптомы (тошнота,вздутие,то в жар то в холод и т.д )в день очередных М пошли скудные розовые выделения шли 2 дня, потом день тишина и опять скудные выделения слегка коричневые болит живот в разных при том местах ( М всегда во время были т.к спирали стояли а потом пила Регивидон как два месяца не пью) . На протяжении этих двух недель делала тесты и все отрицательные. Симптомы так и остались добавилась боль в спине и в боках. Я чувствую что, что то не так. Подскажите что это беременность или что то другое ??
Наиболее информативным методом определения беременности является оценка показателя уровня бета ХГЧ в крови (начиная с первых дней задержки наступления менструации).