Консультации / Гинекология

УЗИ после хирургического прерывания

Неделю назад делала прерывание. Помогите понять, всё ли со мной в порядке? Температура поднимается днём до 37.2, крови мало выходит. Пью антибиотики юнидокс солютаб 4 дня.
К вопросу приложено фото
Для уточнения клинической ситуации рекомендую проведение УЗИ органов малого таза в динамике, клинический анализ крови + лейкоцитарная формула.