Консультации / Гинекология

Подготовка к ЭКО

Здравствуйте, у меня в крови нашли хламидиоз, скажите пожалуйста, с таким результатом делают эко?
К вопросу приложено фото
У вас имеет место высокая вероятность трубного фактора бесплодия, индуцированного Chlamydia trachomatis. Поскольку Chlamydia trachomatis внутриклеточный паразит, рекомендую провести следующий анализ (соскоб): реал-тайм ПЦР Chlamydia trachomatis, после чего определить дальнейшую тактику ведения.