Консультации / Отоларингология

Кашель

Моему ребенку 4 года.2 недели лежали в больнице,болел всем по порядку-ларингит,отит,ацетон,в итоге алергия на лекарства.Ребенок ничего из лекарств практически не переносит,в плане приема-у него сразу открываеться рвота,будь это таблетки,сироп или еще что то.после больници прошла ровно неделя снова начался кашель.В носоглотке слизь гдето ДАЛЕКО,не течет с носа,но слышно что есть и много.Кашель днем вообще практически не появляеться,только как уснет и утром,приступами.Кашляет сначала сухо,потом влажным минут 40-60 до рвоты,с рвотой выходит очень много слизи.После этого кашель ослабевает до утра... Утром тоже кашляет но не так как вечером.Как помочь ребенку?Чем лечить?
лечить ребенка лекарственными препаратами. Аллергической реакции не услышал в Вашем рассказе, услышал только психоэмоциональный протест. Можете попробовать провести лечение гомеопатитческими препаратами, только обратитесь для назначения к гомеопату и покажите ребенка