Консультации / Гинекология

В каком графике принимать препарат Вильпрафен

Здравствуйте, такая ситуация, пару месяцев назад началось жжение в мочевом канале, длилось дня 4, повторилось через месяц, пошла к гинекологу, сдала все анализы, поставили цистит, назначили ципрофлаксацин и всякие там флюкостаты. пропила курс ципрофлаксацина, как раз пришли результаты соскоба, оказалось у меня Ureaplasma parvum, доктор в платной клинике не изменила лечение, повторный курс не назначила. я прочитала анотацию к ципрофлаксацину, Ureaplasma резистентны к этому препарату. такая же ситуация у моего партнера, но ему уролог назначил вильпрафен. почитав в интернете рекомендации специалистов, пропила курс вильпрафена (7 дней). мой вопрос заключается в следующем, нужен ли повторный прием препарата? потому что молодому человеку назначили три курса по семь дней с разнице в семь и 14 дней соответственно, а затем повторное обследование. нет возможности получить консультацию врачей лично, надеюсь на вашу помощь. спасибо.
Добрый день, Ольга. К сожалению, мы не назначаем лечение заочно. Обратитесь к любому врачу, не обязательно гинекологу, вам подробно распишут схему лечения.