Консультации / Гинекология

Задержка месячных 15 дней

Здравствуйте. Мне 35 лет. Задержка месячных 15 дней. Делала 3 разных теста (правда не с утра и дешевые) ответы отрицательные. 14.11. делала вагинальное узи - пока ничего не видно, повторно 21.11. Врач прописала утрожестан. За полтора месяца до этого принимала утрожестан 100, витамин Е, Вименс (были непонятные месячные 10 дней, темно коричневого цвета). Когда начала принимать эти препараты, наступили вскоре месячные, прошли 5 дней. Было все в норме. Пропила я все это месяц. Примерно 3.11. ожидала месячных, но до сих пор нет. Бывает сонливость, температуиа тела повышается бо 37,3, знобит. Грудь не налилась, но какие-то потягивания ощущаются на сосках. Внизу живота тоже что-то потягивает, по бокам ничего. Сейчас мне назначили утрожестан 200 на ночь. Пью 5-й день. Пока ничего. Может это быть гормональный сбой или что-то другое. Узи показало, что везде все чисто. Ни эрозии, ничего такого нет. Спасибо.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это уточнит ваше состояние и поможет врачу с диагнозом.