Консультации / Гинекология

Длительность месячных дней

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Можете ли вы ответить на вопрос, почему сокращается продолжительность менструальных дней? У меня после вторых родов вместо ранее четырёх дней, стали идти два, а то и вовсе полтора дня, нормально ли это?
Здравствуйте, надо обследоваться, чтобы ответить на ваш вопрос.