Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какие из этих препаратов можно совмещать? Мне 22 года,проболела циститом.пью канефрон и лакто-фильтрум после антибиотиков.есть еще манурель и веторон(с эхинацеей и цинком).можно ли что-то из этого пить совместно с теми препаратами? И не снижается ли эффект канефрона из-за приема лакто-фильтрума? И можно ли после цистита пить витамины?они не будут раздражать мочевой?
Лактофильтрум природный энтеросорбент, связывает в кишечнике и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, лекарственные препараты, соли тяжелых металлов, алкоголь, аллергены, а также избыток некоторых продуктов обмена веществ, в т.ч. билирубин, холестерин, гистамин,серотонин, мочевину, иные метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза. Поэтому вы впустую принимаете и манурель и канефрон, все выводится из организма и не оказывает лечебного действия.