Консультации / Лекарственные препараты

О совместимости препаратов

мне 55 лет.Повышенное давление после сна 150 на 90. Потом постепенно понижается до 130 на 80. Поэтому утром пью кардионорм 5 мг. В течении дня давление может опускаться до 113 на 80, а также резко подняться опять до 140, 150. Эндокринолог прописал L-тироксин. Ещё иногда,когда давление не понижается после кардионорма пью энап. Как взаимодействуют все эти препараты?
Здравствуйте! Чтобы подобрать схему совместимых препаратов настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным кардиологом, который подберет препараты, регулирующие артериальное давление, и сочетающиеся с лечением, назначенным эндокринологом. С уважением, Бутузова олеся