Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Здравствуйте, к невропатологу меня направил лор по поводу треска в ушах. Треск происходит когда я глотаю, а когда зеваю треск чувствуется тот же треск, но медленней будто шелестящий кулёк расправляться. Меня направили делать узи. На узи в исследовании написано - итог: уровень пульсового наполнения снижен в бассейне сонной внутренний артерии 2 ст и в бассейне позвоночной артерии слева 2-3 ст тонус артерии крупного и среднего калибра в норме. Тонус венул снижен. Эластичность артериальной стени сохранена. Венозный отток нарушен. Правостороняя ассиметрия кровенаполнения головного мозга, дистанический тип рэг. С заключением узи пошел к невропатологу там мне назначили препараты: кванил и омарон. Из-за недавних болей в животе, поноса темно-зеленого цвета и болей в спине около правой лопатки я обратился к терапевту уде тогда когда живот прошел, но когда надавишь на него возникают боли около пупка. Терапевт осмотрела меня. Когда слушала спину сказала, что я сильно храплю как будто лет двадцать курю, а я бросил курить года два назад. Понадавливала на живот, когда около пупка давила появлялась небольшая боль. Терапевт мне назначила таблетки: омез, де-нол, мезим и отправила на фгдс и на анализы дала направление. Я спросил о совместимости всех назначенных препаратов, но четкова ответа не получил, ну а лечить надо?- Сказала терапевт. На следующий день я сдал анализы, и сходил на фгдс. На фгдс мне сказала врач что у меня воспаление двенадцатиперстной кишки. Я на счет совместимости препаратов, совместимы ли назначенные таблетки двумя врачами? Буду благодарен за ответ!
В принципе препараты совместимы. Но я бы поостереглась применять омарон. Последние годы молодым не назначают циннаризин, который входит в состав омарона.