Консультации / Гинекология

Хламидиоз

Здравствуйте.Начались сильные выделения и жжение при мочеиспускании.Где-то месяц только бегала сдавала анализы и проходила обследование. По результатам у меня хламидиоз,микоплазма гоминис и уреаплазма(с титрированием). Мой венеролог сказала,что микоплазма и уреаплазма в малом количестве.и что при лечении хламидиоза и они тоже вылечатся. Так вот.Прописали: -Ломфлокс(10 дней по 1 табл.в день) -Трихопол(3 табл.в день) -Тержинан(10 табл.по 1 в сутки) -Бактистатин(2 табл.в сутки) + ванночки и тампоны.8 процедур.ходила пока только на 2. Скажите,достаточно ли это для излечения?И стоит ли принимать какие-нибудь витаминки для улучшения иммунитета? Сегодня 6 день лечения и результатов положительных я пока не увидела особо.да,стало меньше выделений.Днем жжения совсем нет.Но под вечер начинается вновь.И чувство дискомфорта. Препараты принимаю регулярно.ни разу не пропустила приема. При осмотре гинекологом обнаружены эрозия шейки матки и миома.Но это был быстрый осмотр.Кольпоскопию еще не делала. Мазок показал кольпит. Вич-отрицательно.гонорея,молочница,сифилис,туберкулез и другие инфекции не обнаружены. И какой анализ показывает вид хламидий и их устойчивость к антибиотикам?Возможно ли,что Ломфлокс мне не поможет? Половой партнер постоянный.Лечится вместе со мной. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. вам назначено полноценное обследование и лечение, советую прислушаться к рекомендациям врача.