Консультации / Стоматология

Шишки на десне

Здравствуйте. Мне 60 лет, женщина. После посещения стоматолога и удаления зуба 30 августа на деснах появились шишки ( смотрите фото). Уже прошло 2,5 месяца, а они не исчезают. Их становится только больше. Стоматолог в поликлинике говорит, что это нормально, но они мне очень мешают. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может быть это какая то инфекция, ведь прошло уже много времени после удаления. Заранее благодарю, очень надеюсь, что вы мне поможете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки и удаления острых краев . Рельеф складок на небе мог измениться за счет отека слизистой,который может быть следствием неудовлетворительной эпителизации лунки