Консультации / Стоматология

Удалили шишку на десни ужасные головные боли.подскажите пожалуйста

Здравствуйте мне 4 дня назад удалили шишку на десне,сказали когда я ходила в первый раз что нужно иссечь все что вокруг 8го зуба что он трется об шишку в результате удалили шишку чтоб зуб не удалять сказали полоскать рану мирамистином и мазать гелем для лечения десен и придти через неделю но у меня ужасные головные боли и рана болит , незнаю должно ли так быть подскажите пожалуйста когда это пройдет и может у меня что то не так ,потому что боли ужасные
Здравствуйте. Должно скоро пройти, примите анальгетик и на всякий случай покажитесь доктору!