Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Почти год назад лечила зуб. Был пульпит. Зуб пролечили наростили. Месяц назад начал болеть, сначала когда надкусываю, потом постоянно. Пошла к врачу, сделала снимок, под зубом темное пятно. Врач сказал, что или гной или серозная жидкость. Прописал антибиотики и полоскать соленной водой. Боль прошла уже к вечеру, только шишка на десне выскочила. Через 3 дня на приеме врач посмотрел, сказал, что все хорошо. Шишка прошла. Но спустя месяц опять появилась и увеличивается. Зуб не болит, да и десна тоже. Стоит ли идти к врачу или продолжать полоскать. Можно ли вскрыть шишку (в стоматологии).
Здравствуйте, Вам необходимо провести ревизию корневых каналов для того чтобы убрать причину воспаления.