Консультации / Стоматология

Шишка на десне после удаления зуба

9 дней назад удалили правый 6 нижний зуб, т.к. межкорневое воспаление! удаление было сложным, зуб раскрошился при удалении, доставали по кусочкам. На 5 день врач положил в лунку альвожиль. Сегодня 9 день, лекартство еще в лунке, десна возле раздулась, оч сильно воспалена, цвет слизистой где-то белый, где -то красный. Надулась шишка на десне, немного надавив не нее идет белая густая жидкость из лунки. Пью антибиотики- уже 6 день-вильпрофен 0,5 утром, 0,5 вечером. Также Найз-1утром, 1вечером. Может нужно лунку промыть? Или какие-то другие лекарства нужны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Поводов для беспокойства на фото не вижу, однако симптоматика носит тревожный характер. Лучше всего обратиться к своему лечащему врачу. С уважением, Иван Коржов!