Консультации / Стоматология

Шишка на десне

здравствуйте. уже больше года, как я заметила шишку на десне с внутренней стороны на нижней челюсти под зубами внизу. визуально она не сильно приметная: небольшой выступ, чувствуется языком, плотная и твёрдая, не отличается по цвету, не болит, не меняется, не двигается, вообще никаких проблем не доставляет. однако раньше её не было. возможно ли, что это рак? боюсь идти к врачу поэтому. спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боятся не стоит. Советую вам обратиться за личной консультацией к врачу-стоматологу. Удачи.