Консультации / Гинекология

Расшифровка микроскопического исследования

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать микроскопический анализ. Все ли у меня в порядке с бактериальной флорой по исследованию? Эпителий (влагалище): плоский - 4-6, переходный - 0, цилиндрический - 0. Эпителий (цервикальный канал): плоский - 2-5, переходный - 0, цилиндрический - 0-1. Эпителий (уретра): плоский - 2-3, переходный - 0, цилиндрический - 2-4. Лейкоциты (влагалище) - 0-2 Лейкоциты (цервикальный канал) - 2-4 Лейкоциты (уретра) - 1-3 Лимфоциты - везде 0 Микрафаги - везде 0 Эозинофилы - везде 0 Эритроциты - везде 0 Ключевые клетки - везде 0 Neisseria gonorrhoeae - везде 0 Trichomonas vaginalis - везде 0 Candida - везде 0 Бактериальная флора (влагалище): большое кол-во грам(+) палочек и грам(+) парных кокков Бактериальная флора (цервикальный канал): большое кол-во грам(+) палочек и грам(+) парных кокков Бактериальная флора (уретра): умеренное кол-во грам(+) палочек и грам(+) парных кокков Слизь - везде 0. Заранее большое спасибо!
Добрый день. Мазок в пределах нормы, но если вас беспокоят выделения или другие жалобы, вы можете сдать посев из цервикального канала или ПЦР на урогенитальные инфекции.