Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

здравствуйте, моему сыну 2года и четыре месяца! около недели держится температура от 36.9 до 37.2! зубов у нас 20!но странность температуры в том что она днем может быть 36.6, вечером 37.2, а ночью 37.7! что это может быть? понимаю что необходимо сдать анализы! вопрос какие? чтобы идти к участковому педиатру подготовленными! заранее спасибо!
Здравствуйте! Температура в районе 37 у деток может не считаться патологией. Однако в Вашем случае рекомендуется сдать общий анализ крови и мочи и проконсультироваться с участковым педиатром, по результатам обследования он даст необходимые рекомендации. С уважением, Бутузова олеся