Консультации / Гинекология

Острые непродолжительные боль внизу живота у девушки

Острые непродолжительные боли внизу живота и со стороны левого яичника(на протяжении суток могут возникать 5-10 раз,это происходит уже в течении месяца в последнее время боли участились, температура тела 37 градусов). Продолжительность около 10- 15 минут, никаких выделений не наблюдается. Также присутствуют боли во время секса( глубокого проникновения) был один тест на беременность, оказался положительным(максимально возможный срок беременности 5 недель). Задержка менструации 5 дней. Различные сопутствующие симптомы: повышенное выпадение волос, временами отсутствует половое влечение, повышение аппетита. Девушке 18 лет, беременности и абортов небыло,активная половая жизнь уже 3 года,у гинеколога наблюдалась один раз около года назад. Подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано?
Добрый день. Если у женщины, живущей половой жизнью, возникает боль, необходима консультация гинеколога и УЗИ. Заочно ответить на ваш вопрос не реально.