Консультации / Сексология

Как вернуть сексуальное влечение после родов?

"Хотение" секса пропало у меня ещё в самом начале беременности. Сначала я успокаивала себя и мужа, что это все гормоны, страхи, и прочие "беременные радости", что рожу ребенка и все будет как раньше...Но ребенку уже полтора года, а сексуальное влечение у меня так и не появилось((( Перепробовали уже все - результата нет никакого(( Что нам делать?
Возможно, это послеродовая депрессия. Посетите сексолога или психотерапевта - все выяснится и вернется. Удачи!