Консультации / Сексология

Сексуальная жизнь после родов

Здравствуйте!Всю беременность муж был холоден ко мне,его не возбуждают беременные.Сейчас скоро нам можно будет возобновить сексуальную жизнь,но у меня такое ощущение,что это теперь ему вообще не нужно.У него ко мне теперь такое отношение,как к мамочке,а не как к женщине.Он вообще не воспринимает меня как сексуальный объект.Подскажите,пожалуйста,как можно изменить ситуацию.Ведь раньше в нашей жизни было очень много страсти и секса,а теперь сплошная бытовуха.
Здравствуйте. Вы сами четко наметили путь для восстановления сексуальный отношений: изгнать бытовуху и вернуть страсть. КАК это делать - вопрос к вам с мужем, я не в курсе, что именно Вы называете этими словами. Вспомните, что было года полтора назад - и возродите. Удачи!