Консультации / Сексология

Как повысить сексуальное влечение

Добрый день юрий петрович. Мне 27, я замужем 8 лет, нашему ребенку 5 лет. Я почти не ощущаю сексуального влечения к своему мужу. До того как мы начали жить вместе мне очень нравился секс с моим мужем, но после того все изменилось . Он хотел по нескольку раз в день , а для меня этого было слишком много. Но после рождения ребенка (во время родов было несколько внутренних разрывов ), у меня вообще снизилась потребность в сексе, я стала чувствовать дискомфорт, у меня перестала выделятца смазка , я перестала получать удовольствие от секса. Раньше мне нравились ласки моего мужа, а сейчас те же ласки вызывают у меня отрицательную реакцию, я не могу полностью расслабиться мне все время хочетца чтобы все поскорее закончилось. Муж стал сердитца что я не испытываю никаких эмоций при половом акте , но я не магу сказать ему что секс с ним мне противен. Я люблю своего мужа но занимаца сексом с ним не хочу . Юрий петрович помогите мне пожалуйста , подскажите что мне делать, как вернуть сексуальное влечение к своему мужу.
Здравствуйте. Вероятно, это послеродовая депрессия, которая так и не вылечена, а потому и существует до сих пор. Посетите психотерапевта, обследуйтесь, пройдите недолгий курс лечения - и все волшебно изменится. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Удачи!