Консультации / Хирургия

"шишка" под коленом

здравствуйте...меня беспокоит "шишка" сразу под коленной чашечкой..при малейшем косании появляется боль...при ходьбе ничего..но если ногу согнуть до конца то появляется боль..что это может быть и к какому врачу обращаться?
добрый день... в любом случае обратитесь к хирургу... он после осмотра перенаправит Вас к травматологу или начнет лечить сам