Консультации / Хирургия

Ребёнок 11 лет Мягкая шишка под коленом

Ребёнок полгода периодически жалуется на болезненность связок голеностопных суставов, коленных суставов и связок паховой области. На сегодняшний день обнаружили у него шишку под коленным сгибом (задняя поверхность сгиба). На прилагаемом фото из интернета - подобная шишка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это Гигрома. Для Подтверждения диагноза выполните УЗИ затем на консультацию к ортопеду для решения вопроса удаления гигромы