Консультации / Болезни сосудов

Синяк с шишкой под коленом

Здравствуйте! Сегодня моя мама обнаружила у меня под коленом, синяк около 5-6 сантиметров, фиолетово-синего цвета, он болит, и при надавливании чувствуется боль и какая-то шишка. Что же это может быть? Лопнул сосуд или вена, или образовался тромб? Прошу, пожалуйста, помогите! Очень боюсь за маму!!!
Здравствуйте. Бояться не нужно. Нужно сходить к доктору на осмотр. А ещё сделать УЗИ сосудов. На данный момент помазать троксевазиной мазью и одеть компрессионный чулок.