Консультации / Диетология

Переедание,фитнес и лишний вес

Здравствуйте,мне 23,рост 162,вес 46-53кг но в среднем около 50.Я постоянно переедаю сладкого,чтобы держать себя в тонусе приходится по 1-1,5 часа в день уделять спорту (бег,бассейн,упражнения)но ноги и живот очень полные. Очень устаю,сдерживать аппетит не получается.пробовала отказываться от углеводов,через месяц начались приступы обжорства сладостями.в остальном питаюсь правильно-никакого фаст фуда,картошки,макарон,колбас и мяса,жаренного и жирного не ем и не люблю.Чем может быть вызвана такая тяга к сладкому и как с этим бороться и привести себя в форму?
Добрый день! Обычно тяга к сладкому объясняется следующими причинами: недостаточное потребление калорий в первой половине дня, Сильный физический или эмоциональный стресс, сниженное настроение, неправильная или нерациональная система тренировок.