Консультации / Гинекология

НУЖДАЮСЬ В ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ

Здравствуйте.у меня было выявлено уреоплазма и микоплазма . Микоплазму я вылечила , а уреоплазму нет . Сдала анализ (антибиотикограмму ) Азитромицин-устойчивый Джозамицин-умеренно устойчивый Доксициклин-чувствительный Кларитромицин-устойчивый Офлоксацин-устойчивый Пристинамицин-чувствительный Тетрациклин-чувствительный Ципрофлоксацин-устойчивый Эритромицин-устойчивый. подскажите пожалуйста чем лечить ?
Здравствуйте. А вы уверены в необходимости лечения? В Европе это заболевание условно-патогенное и без клинических проявлений не лечится.