Консультации / Неврология

Невролог в 3 месяца поставил ребенку диагноз поражение нервной системы и двигательное нарушение плюс повышеный мышечный тонус плюс повышеное давление в коре головного мозга но узи головного мозга идеальное так чему или кому верить

В связи с вышеописанным в теме вопроса диагнозом было прописано следующее лечение: электрофорез с эуфелином на ш.В.О. №10, Массаж - 10 дней; диакарб - 1/4 таблетки 1 раз утром, два дня через два дня принимать;; аспаркам - 1/4 таблетки 2 раза в день, два дня через два дня принимать; через месяц корбенон в/м. 3 Мг. №10 Прочитав показания к применению в данных препаратах выяснила, что они детям до 3-х лет противопаказаны. А на счет давления головного мозга я вобще не понимаю: перед приемом у неврололога делали узи головного мозга, и оно ничего подобного не показало.Оно просто идеально.Так чему верить: глазу врача, или узи? И препараты перечисленные вызывают сомнение. На вид ребенок вобще здоров. Анализы идеальные, не раздражен, между кормлениями не кричит, ну если только от колик бывает кричит. Дополнительно напишу: у меня было экстренное кесарево. Ребенок родился на 36 неделе. В 3 месяца: вес- 5400, рост 59. Я незнаю стоит ли начинать лечение.Помогите, очень нуждаюсь в правильном совете. Заранее спасибо.
Разделяю ваши сомнения, имеет смысл организовать очную консультацию другого врача. См. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/