Консультации / Офтальмология

Дальнозоркость в повышенной степини

у меня ребенку год и два месяца, ходили на прием к офтальмологу, поставили диагноз дальнозоркость повышенной степени, выписали очки носить целый день. что делать, я не знаю, подскажите.
Добрый вечер. Ребенок нуждается в правильно подобранных очках, они являются основой лечения. Кроме очков нужны регулярные курсы лечения, направленные на повышение остроты зрения. Наша практика показывает, что при соблюдении всех рекомендаций по лечению можно добиться очень высоких показателей остроты зрения. Будет возможность, приезжайте, будем рады помочь!