Консультации / Фитнес

Накачиваются ноги

Здравствуйте. Мне 16 лет, пол женский, рост 160, вес 50 кг. Стараюсь придерживаться диеты, не ем мучного, жареного. Очень хотела похудеть в ногах, поэтому 3 месяца занималась на велосипеде, каждый день. В результате объем ног не уменьшился, а увеличился за счет роста мышечной массы. Потом начала бегать, но узнала, что от этого не только убираются лишние калории, но и накачиваются ноги. Сказали, что у меня такая конституция тела. Как мне можно похудеть в ногах, не накачивая их?
Длительный бег. У марафонцев не бывают накаченных ног. Но это целый проект, займет у ВАс не менее года. Цель - марафон, забудьте про ноги. Результат увидите. Удачи!