Консультации / Йога

есть ли у меня возможность?

Здравствуйте! Елена-я хотела бы узнать -какие упражнения могу делать не в ущерб здоровью. Есть проблема-не маленькая. У меня артроз колена(травма)человек я очень подвижный-а тут бывают периоды-больно. так что движения явно не хватает. Что посоветуете. Хорошая гибкость,косточек,и желание подзарядится бодростью.Спасибо!
Довольно трудно описать упражнения в письме. Мне кажется. вы можете делать все, но если вы чувствуете боль в колене - прекращать.