Консультации / Неврология

Вопрос неврологу

Моей дочери 4 года. Сейчас у нее участились истерики и беспричинные рыдания. Может "завестись с полуоборота" . Иногда может немного дрожать нижняя губа. Мы каждые 3-4 месяца лежим в больнице по поводу вялотекущего монопареза правой нижней конечности и на мои жалобы по поводу истерик врач отвечает, что у всех детей истерики. Советует на это не обращать внимания. А так как дочь родилась на сроке 26 нед. с весом 910 гр, то такое поведение для нее это норма. Отклонений у ребенка не выявлено, ножка уже восстановилась...по весу и росту она уже перегнала своих сверстников, умеет обращаться с компьютером и с памятью у нее все в порядке. Но вот ее истерики иногда меня лишают сил. Стараюсь переключить внимание , но не всегда получается. Может всетаки ребенку можно чем то помочь медикаментозно? На процедуры ходить она не согласится. После прививки от геппатита у нее начался энурез (принимали "Энуран") и подергивания во сне. Сейчас все прошло. Завтра снова идти на прививку, а я боюсь, да и она тоже (услышала как я разговаривала с медсестрой).
Нормой это назвать сложно. Как минимум, нужна консультация детского психолога.