Консультации / Неврология

Дочери 2 года нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Добрый день! Совсем недавно дочери (ей 2 года) поставили нейрогенную дисфункцию МП, дочь ходит в туалет и по большому и по маленькому только во сне, днем и ночью. Она с рождения писила редко, делали УЗИ сказали все нормально. В 1 год нам поставили лейкоцитоз (лейкоциты в крови были очень завышены), кровь сдавали каждые 2 недели, обследования, УЗИ, ренгтген, дочь стала нервная, стала боятся абсолютно всех и вот с этого момента все началось. С начала писила в памперс во время бодрствования и гуляния, потом это стало реже и реже, потом стала писить только во сне. Через какое то время все наладилось, а потом опять все вернулось на круги своя. Буквально 1,5 месяца назад дочь сама стала просится на горшок, даже несколько раз пописила, потом когда видимо терпеть уже не могла писила и в штаны, так продолжалось 2 недели, а потом опять стала писить только во сне. Педиатр отправила к неврологу, невролог назначила Пикамилон 1/2 таб 2 раза в день и Фенибут 1,4 таб 2 раза в день. Пьем месяц результата я не увидела. Дочь может терпеть по 8-9 часов и при этом бегать, прыгать, играть. Сейчас я высаживаю ее на горшок сама через каждые 3 часа, но результата нет. Воды пьет очень мало, бывает 100 мл за день всего, уже и компоты варю и морсы и все равно не пьет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
В таком случае обычно нет необходимости в помощи невролога. Консультация уролога, психолога