Консультации / Сексология

Проблема с ПЭ

Здравствуйте!мужчина,мне 25 лет,у меня проблема с Преждевременной Эякуляцией почти с 18лет,когда была постоянная партнерша,проблема была не так часта но в конце наших отношений все больше напоминала о себе,в данный момент в"первый раз" с эрекцией все нормально-но как только я "вхожу"в свою партнершу буквально через 2 секунды происходит семяизвержение,и ничего я с этим поделать не могу( ,на "второй раз"желание есть но член становится "вялым" и эрекция проподает,пользуюсь в таких случаях "Сеалексом" но проблема с преждевременной эякуляцией все та же.Помогите пожалуйста,подскажите мне как быть дальше!Спасибо!
Здравствуйте. Получается, что за 7 лет ускоренное семяизвержение стало проявляться все чаще и чаще, а поначалу было время от времени? Это значит, что развивается какой-то процесс, влияющий на возбуждение. Вам нужно лично обследоваться у сексолога, чтобы понять, что именно является причиной. Тогда лечение будет целенаправленным, а не случайным. Удачи!