Консультации / Урология

ПЭ

Здравствуйте Доктор! Мне 22 года, я страдаю преждевременным семяизвержением, которое наступает еще до занятия сексом. Половую жизнь я начал вести с 19 лет и эта проблема появилась у меня сразу. Долого лечился медикаментозно, но лечение не принесло никаких результатов. Лечущий врач сказал что мне требуется помощь психотеррапевта. Недавно я наткнулся в интернете на такой диагноз, как "синдром парацентральной дольки" Скажите доктор, каккова вероятность что у меня именно этот синдром? К какому врачу лучше обратиться? Что лучше делать дальше? Спасибо!
на фоне алкоголя ,презервативов- есть улучшения?
Дело в том что я не пью алкоголь. НУ да с презервативом может и получше, но самую малость.
К какому врачу лучше обратиться? ----------------------с парацентральными дольками к неврологу.