Консультации / Онкология

РАК ЛЕГКИХ. Может ли мой отец выжить с таким диагнозом???

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В апреле месяце 2013 г. моего отца поставили на учет у врача-онколога... Без малого полгода мы боремся изо всех сил с этой "заразой". Выбились из сил... НО НАДЕЖДЫ МЫ НЕ ТЕРЯЕМ!!!!!! Наши врачи сказали, что шансы на выживание равны нулю!!!!!!!Так ли это?????ПОМОГИТЕ, ХРИСТА РАДИ!!!!!!! Выписка из истории болезни Выписан 13.09.13 из отделения РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ №1 С заключительным диагнозом ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПЛОСКОКЛЕТОЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПВДБ С ПЕРЕХОДОМ НА ППрБ, ПГБ, ВРАСТАНИЕ В ЛА, ПЕРИКАРД. СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ КОМБИНИРОВАННОЙ ПЭ СПРАВА С РЕЗЕКЦИЕЙ ПЕРИКАРДА, ИНТРАПЕРИКАРДИАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ СОСУДОВ КОРНЯ ЛЕГКОГО, КЛИНОВИДНОЙ РЕЗЕКИЕЙ ТРАХЕИ 20.04.13г. Pr. morbi: ВТОР. ИЗМ. В Th12 ПОЗВОНКА + ЛТ НА Th12 СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ 2 К.ПХТ СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ ИБС: АКС, АГ II СТ, РИСК 3, Н1. Стадия заболевания по Т3 NO MO G2 ФК3Б Стадия заболевания по отеч.классификации: IIБ Клиническая группа: II Данные гистологического исследования: N исслед.: 31780-95 от Локализация: Заключение: ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ПРОВЕДЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ Химиотерапевтическое: 2-й курс ПХТ по схеме: Препарат: КАРБОПЛАТИН Доза: 600 мг В/В 1 день Сум. доза: 600мг Препарат: ПАКЛИТАКСЕЛ Доза: 300 мг В/В 1 день Сум. доза: 300мг А/ЭМЕТИК: ТРОПИСЕТРОН 5.0 В/В за 15 мин. До ПХТ Препарат: ЗОЛЕНДРОНОВАЯ К-ТА Доза: 4 мг В/В Прочее лечение: МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ: АСПИРИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ДИМЕДРОЛ, АНАЛЬГИН, КЕТОРОЛАК, ГЕФАЛ, ФУРОСЕМИД ДАННЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ДРУГИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ: Обследован амбулаторно ПРОБА РЕБЕРГА дата 11.09.13 КОЛ-ВО МОЧИ – 500.0; КРЕАТИНИН МОЧИ – 8640.0 КРЕАТИНИН КРОВИ – 64.8; МИН. ДИУРЕЗ - 1.19 КЛУБ. ФИЛЬТР. – 15876; РЕАБСОРБЦИЯ – 99.3% ИСХОД ГОСПИТАЛИЗАЦИИ: ВЫПИСАН В УДОВЛЕТВ. СОСТОЯНИИ РЕКОМЕНДАЦИИ - НАБЛЮДЕНИЕ ОНКОЛОГА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. - ПРИЕМ НАРКОТИЧЕСКИХ АНАЛЬГЕТИКОВ (ЖУРНИСТА 16 МГ/СУТ). - ЯВКА В ГОКОД ЧЕРЕЗ 3 НЕД. ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ДАЛЬНЕЙШЕГО СПЕЦ. ЛЕЧЕНИЯ (R-ГР. ОКГ, УЗИ ОБП).
Здравствуйте. Насколько я понял из Вашего сообщения, Ваш папа находится в процессе специального лечения. Прогнозировать и оценивать результаты лечения возможно после контрольного обследования, заочно это сделать нельзя. С уважением.