Консультации / Гинекология

Помогите!Врачи не могут вылечить хронический цистит!

Здравствуйте,мне 15 Не буду рассказывать всю историю!,расскажу кратко.Итак,у меня цистит уже целый год.Ещё у меня эрозия шейки матки и уреаплазма!Эрозию мне прижгли,от уреаплазмы я пропила таблетки,НО уже ЦЕЛЫЙ год мне не могут вылечить цистит,мне прописывают антибиотики,я их пропиваю,всё проходит,но как только я прекращаю их принимать,всё опять начинает болеть!Это уже надоело,я не знаю что делать.врачи кучей антибиотиков напичкали...на Канефроне уже 4-ый месяц сижу ,а названия антибиотиков не помню.. что мне делать?жить уже не хочется.. Потрачено очень много денег,времени и нервов у меня ещё вся жизнь впереди,а тут такое... Подскажите что мне делать?Дайте совет...Помогите..
Добрый день. Обратитесь к урологу и пройдите все необходимое обследование. возможно, причина вашей боли более серьезна и требует другого лечения.