Консультации / Гинекология

Молочница

Я девственница, мне 16 лет Полового акта не было, но попала смазка во влагалище, скорее всего были дни овуляции. На следующий день был оральный секс, во время процесса началась молочница( все чесалось), были белые какие-то пленочные ( возможно как хлопья) выделения выделения коричневые, были капельки крови, очень маленькие Приняла таблетку от молочницы- флюкостат. Сейчас выделения густые белые. могла ли я забеременеть? При все при этом, в эти дни я подмывалась мылом!
Добрый день. Беременность маловероятна, но вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу или дерматовенерологу и пройти обследование на половые инфекции. Самолечение вам не поможет, наоборот, приведет к активации инфекционного процесса.