Консультации / Гинекология

Контрацепция.Нет месячных

Мне 26 лет. В конце августа сделали оперцию по удалению внематочной беременности. После операции были месячные. Закончились они 5 сентября. Мне назначили принимать противозачаточные Зоэли в течении года. 9 сентября начала принимать таблетки. Сейчас пью уже 4 таблетку из 3 пачки. Месячных так и не было. уже 2 месяца. Что это может быть? Делала тесты на беременность. Последний неделю назад. отрицательный. Эффект противозачаточных остается неизменным во все дни? схема приема - 24 -4.без перерыва.
Добрый день. Данная ситуации совсем не характерна для гормональной контрацепции. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти уЗИ малого таза.