Консультации / Гинекология

Контрацепция.Нет месячных

Мне 26 лет. В конце августа сделали оперцию по удалению внематочной беременности. После операции были месячные. Закончились они 5 сентября. Мне назначили принимать противозачаточные Зоэли в течении года. 9 сентября начала принимать таблетки. Сейчас пью уже 4 таблетку из 3 пачки. Месячных так и не было. уже 2 месяца. Что это может быть? Делала тесты на беременность. Последний неделю назад. отрицательный. Эффект противозачаточных остается неизменным во все дни? схема приема - 24 -4.без перерыва.
Добрый день. Данная ситуации совсем не характерна для гормональной контрацепции. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти уЗИ малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «Контрацепция.Нет месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.