Консультации / Гинекология

После родов нет месячных

Здравствуйте, ребенку уже 11 месяцев, а у меня до сих пор нет месячных, кормлю грудью. Это нормально?
Добрый день, Наталья Смирнова! такое состояние допустимо, менструальный цикл должен восстановиться после прекращения лактации. Не забывайте, что при лактации может наступить и беременность, сделайте тест, и помните о контрацепции.