Консультации / Гинекология

нету месячных

здравствуйте!мне 23 года я родила 2 деток вот есть вопрос после вторых родов нету месячных вот уже прошло 1.6!но правда после родов сразу пошли и все потом больше не было,ноя до сих пор кормлю грудью ребенка!могу ли я узнать что это такое и опасно ли это для здоровья???спасибо за ответ!
На фоне кормления грудью цикл может не восстановиться, но обязательно помните о контрацепции! Лактация не является средством предохранения от беременности! Сделайте УЗИ органов малого таза, посоветуйтесь с гинекологом.